08 мая 2024, 15:27

"Окна Победы" - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы. Это очень важная акция, ведь каждый раз, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.

08 мая 2024, 15:09

Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской патриотической акции «Пишу тебе, Герой!»

04 мая 2024, 08:36

Сегодня, в нашем детском саду проходила акция посвящения дошкольников в "Эколята".

24 апреля 2024, 17:20

24 мая в школе  была проведена  культурно - образовательная акция «Единый культурный день в образовательных организациях области».

26 марта 2024, 13:34

Ежегодно 22 марта в мире отмечается Всемирный день водных ресурсов или Всемирный день воды.