19 апреля 2024, 17:46

С целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма,  18 апреля 2024 года в нашей школе был проведен Единый день дорожной безопасности, на котором были проведены мероприятия, направленные на предупреждение детского травматизма на железной дороге.

08 апреля 2024, 16:05

Уважаемые родители и ребята. Ознакомьтесь с правилами по ГО и ЧС

22 января 2024, 17:09

В 2023 году на дорогах Саратовской области зарегистрировано 295 (-20,7%) дорожно-транспортных происшествий  с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 338 (-19,9%) детей получили травмы различной степени тяжести и 8 (-33,3%) юных участников дорожного движения погибли.

19 января 2024, 18:34

В школе МОУ «ООШ п.Прибрежный» прошло профилактическое мероприятие: «Пристегни самое дорогое! Пристегнись сам!».        Дети – самые беззащитные участники дорожного движения. Если с ними что-то происходит в дороге, в этом всегда виноваты взрослые.

19 декабря 2023, 17:23

Интернет-мошенники регулярно изобретают новые схемы обмана. Однако соблюдая простые правила , вы сможете им противостоять. Проверьте свои навыки защиты от киберугроз и узнайте, как оградить от них себя и свою семью