02 марта 2024, 09:46

1 марта 2024 года в школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.

21 февраля 2024, 17:22

Обучающие нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции"Письмо солдату", приуроченной ко Дню защитника Отечества.

Обучающиися 5 класса МОУ " ООШ п. Прибрежный " Тарасов Евгений принимает участие в открытом онлайн - конкурсе чтецов" Гордись , Отчизна, славными сынами", посвящённого Дню защитника Отечества.

Обучающиися 5 класса МОУ " ООШ п. Прибрежный " Батыров Тимур принимает участие в очном  муниципальном творческом конкурсе- акции "Столовая для птиц".

В рамках месячника спортивной и оборонно-массовой работы среди обучающихся 3го и 4го классов МОУ «ООШ п.Прибрежный»  20 февраля прошла «Зарничка». «Зарничка» — это военно-спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций, это отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки.