12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе (вставить UTM-Метку вашего региона) до 20 мая 2024 года.

08 мая 2024, 15:27

"Окна Победы" - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы. Это очень важная акция, ведь каждый раз, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.

08 мая 2024, 15:09

Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской патриотической акции «Пишу тебе, Герой!»

07 мая 2024, 16:08

Громкие чтения «Подвиг их вечен, память о них бессмертна» в рамках XV Международной акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне»

07 мая 2024, 16:07

В преддверии Дня Победы учащиеся 5-6 классов вместе с классным руководителем Никитиной Т. В. и советником по воспитанию Калистратовой Н. В. побывали в  Парке военной техники "Патриот".