• ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ В 2023 ГОДУ

В целях реализации положений статьи 14.2 Закона Саратовской области «Об образовании в Саратовской области», постановления Правительства Саратовской области от 3 апреля 2023 года № 275-П «Об определении уполномоченного исполнительного органа области», приказа министерства образования Саратовской области «Об утверждении Правил конкурсного отбора граждан в целях выдачи им направлений для заключения договоров о целевом обучении с государственными органами области (за исключением заключения договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы области), областными государственными организациями, органами местного самоуправления (за исключением заключения договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы) и муниципальными организациями» изменился порядок конкурсного отбора для выдачи направлений для поступления по целевому обучению в образовательные организации высшего образования в 2023 году.
    ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ В 2023 ГОДУ.
    Ссылка для ознакомления http://engels-edu.ru/main-news/novosti2023/novosti2023_22562.html