23 ноября 2022, 18:49

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей. Главное правило: детям НЕЛЬЗЯ БЫТЬ на льду (на рыбалке, катание на лыжах и коньках) без присмотра ВЗРОСЛЫХ.

13 ноября 2022, 11:12

Жителям Саратовской области в случае визуального обнаружения  беспилотного воздушного судна (далее по тексту - БВС) в воздушном пространстве над территорией (объектом) своего нахождения, либо  в непосредственной близости от его границ, убедительная просьба сообщать об этом любыми доступными средствами по телефону «102», или в дежурные службы ГУ МВД России по Саратовской области (тел. (8-8452) 74-13-33),  УФСБ России по Саратовской области (тел. (8-8452) 37-30-01).

03 сентября 2022, 14:06

Открытое мероприятие для учащихся 1-9 классов «Мы за мирное небо над головой!, посвященное  Дню солидарности в борьбе против террора.

02 сентября 2022, 17:44

Учащиеся 1-9 классов МОУ "ООШ п.Прибрежный" приняли участие во Всероссийской акции «Капля жизни», посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

01 сентября 2022, 10:00

Ежегодно 1 сентября по всей стране в рамках месячника безопасности проводится Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности