02 мая 2023, 15:58

Ежегодно с наступлением тепла отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением детей из окон, что приводит к тяжелейшим травмам, а порой и вовсе заканчивается летальным исходом.

21 апреля 2023, 18:01

Начала работу «горячая линия» по вакцинопрофилактике инфекционных болезней В период с 18 по 29 апреля 2022 года Роспотребнадзор проводит Всероссийскую «горячую линию» по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации), в которой примут участие органы и учреждения Роспотребнадзора в регионах.

02 марта 2023, 17:05

Прокуратура города Энгельса информирует граждан о работе горячей линии по вопросам соблюдения прав мобилизованных граждан, лиц, заключивших контракты с Минобороны России, и членов их семей по номеру телефона 8(8453)51-40-76

15 февраля 2023, 16:16

15 февраля 2023 года обучающиеся школы приняли участие в открытом уроке «Безопасное поведение в социальных сетях». Целью урока - обеспечение информационной безопасности обучающихся путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-коммуникационной среде.

07 февраля 2023, 15:25

В целях предупреждения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов, повышения уровня защищенности данной категории участников дорожного движения и безопасности дорожного движения на территории г.Энгельса, Энгельсского и Ровенского муниципальных районов с 07 по 09 февраля 2023 года  проводится профилактическое мероприятие «Водитель! На дороге дети!».